Лучшие отели Кипра

Выбирая отель на Кипре, можно затеряться в многообразии предложений. Для того, чтобы туристы могли забронировать достойный вариант жилья в проверенном месте, наши специалисты сделали подборку из лучших вариантов на Кипре. Вошедшие в список лучшие отели в Пафосе, Лимасоле, Ларнакае, Айя-Напае, Протарасе выбраны на основе частных отзывов об отелях Кипра наших туристов и многолетнего личного опыта.

Отель

Elysium

star star star star star
Пафос
1,3 км от центра
0 м до пляжа

Один из лучших отелей Пафоса. Удобное расположение отеля позволяет обрести уединение с великолепным видом на море и в то же время находиться рядом с историческими памятниками архитектуры, центральной гаванью Пафоса, развитой городской инфраструктурой.
Elysium может прекрасно подойти как для пар, так и для семей с детьми.
У отеля песчаный пологий берег собственной немноголюдной лагуны, а также изысканный ландшафтный дизайн зелёной территории, где гости отеля смогут расслабиться и насладиться прекрасным отдыхом.
В отеле имеется возможность размещения в номерах различного класса, а также семейных таунхаусах и отдельных виллах с собственным садиком и бассейном. К услугам гостей SPA-центр, детский клуб, фитнес-центр, личный тренер, теннисный корт, 3 ресторана, закрытый и открытые бассейны.
Для детей предусмотрен детский бассейн с водными горками и имеется площадка для игр.
Отель полностью соответствует своему классу звездности.

Отель

Coral Beach Hotel & Resort

star star star star star
Корал Бэй, регион Пафос
13,4 км от центра
0 м до пляжа

Coral Beach Hotel & Resort расположен на первой береговой линии знаменитой песчаной бухты. Территория отеля утопает в цветах и зелени. По сервису и питанию это место отдыха соответствует своим пяти звёздам.
Coral Beach Hotel подходит, в том числе, и для отдыха с детьми. В отеле предусмотрено специальное детское меню, анимация, детские дискотеки и ясли. В отельном комплексе имеются как крытые, так и открытые бассейны. Детский водный комплекс оборудован водными горками.
Номера просторные и удобные для проживания. А для малышей предоставляется бесплатно кроватка-манеж.
Пляж у отеля песчаный, вход пологий. Заход в море подходит для отдыха с маленькими гостями. Отель расположен в тихом окружении. Ландшафт вокруг отеля украшают банановые, цитрусовые плантации и виноградники.
От отеля удобно добраться на автобусе до города Пафоса и до знаменитого зоопарка Пафоса.
Основные рестораны, бары и дискотеки местечка Корал Бэй в 15 минутах ходьбы от отеля.
Некоторые дополнительные услуги в Coral Beach Hotel & Resort предоставляются за дополнительную плату. Стоимость дополнительных сервисов лучше уточнить перед бронированием.

Отель

Alexander The Great

star star star star
Пафос
1,2 км от центра
0 м до пляжа

Отель Alexander the Great в 2016 году был полностью реконструирован и модернизирован. Благодаря своему успешному обновлению, сервису и месту положения отель не уступает пятизвёздочным отелям, разве только по размерам территории.
Alexander the Great расположен у уютного пляжа рядом с морем в нескольких минутах ходьбы от бухты Пафоса – центра туристической жизни города и главной достопримечательности города — Археологического парка Пафоса.
Гости отеля могут отдыхать как у закрытого подогреваемого бассейна, так и у открытого водного комплекса с панорамным видом на море с собственным баром. У отеля имеется приятная зелёная территория, снабженная лежаками и зонтами.
В отеле Alexander the Great территория для отдыха с детьми отделена от мест, предназначенных только для взрослых.
К услугам гостей 3 ресторана, бар, фитнес-зал, теннисный корт. В ресторанах предоставляется детское меню.
В прямом соседстве у Alexander the Great только пятизвёздочные отели.

Отель

Coral Thalassa Hotel

star star star star
Корал Бэй, регион Пафос
13,4 км от центра
85 м до пляжа

Thalassa Coral Bay – это отель для взрослых, и принимает гостей только старше 17 лет.
Расположение отеля Thalassa на выдающемся в море мысе в заливе Корал Бэй позволяет наблюдать потрясающие виды на Средиземное море.
В отеле можно бронировать как номера эконом класса, так и класса люкс, среди которых некоторые с собственным бассейном и джакузи. Каждый номер имеет своё название и выдержан в определённом дизайнерском стиле.
В Thalassa Coral Bay два ресторана и четыре бара, где гости отеля могут отдыхать в нешумной компании. Зелёная территория отеля снабжена уютными лежаками и зонтами. Спуск от отеля к морю ведет по колоритной лестнице на знаменитый пляж Корал Бич с широкой полоской песка. Рядом с отелем расположен небольшой археологический парк.
Thalassa Coral Bay отлично подойдет парам для спокойного, уединенного и комфортного отдыха. В отеле к услугам гостей хороший СПА. Сервис в отеле соответствует классу звездности.

Отель

Queens Bay Hotel

star star star
Пафос
8,7 км от центра
15 м до пляжа

QUEENS BAY HOTEL – отличный бюджетный вариант для тихого, спокойного отдыха.
Отель расположен на берегу моря в местечке Киссонерга, в районе города Пафоса. Пляж у отеля – это небольшая природная лагуна, которая благодаря естественным преградам успокаивает даже волнующееся море. Зелёная территория отеля простирается вплоть до пляжа, где можно наблюдать потрясающие закаты.
Гости отеля могут отдыхать у крытого или у открытого бассейна, на освещенном теннисном корте или в фитнес-зале с сауной. А детишки могут плескаться в детском бассейне.
Однако в QUEENS BAY HOTEL ряд услуг, возможно, будет предоставляться за дополнительную плату, например, Wi-Fi, аренда сейфа.
Об оплате дополнительных сервисов лучше уточнить заранее.

Апарт-отель

Princessa Vera Hotel Apartments

star star star
Пафос
1,4 км от центра
500 м до пляжа

Апарт-отель Princessa Vera Hotel предлагает своим клиентам 70 номеров трёх категорий: стандартная студия, улучшенная студия и двухкомнатные номера. В номерах имеется полностью оборудованная кухня с наличием микроволновой печи.
Princessa Vera Hotel располагается в самом центре туристического пространства Пафоса. В пешей доступности основные исторические достопримечательности, археологические парки, городская набережная и самый большой торговый центр Пафоса – Kings Avenue Mall. Рядом с отелем много таверн, кафе и баров. Однако, внутри отеля тихо, благодаря грамотной организации пространства.
Отель новый, современный, построенный в 2014 году. Гостей в отеле встречает русскоязычный персонал. Недалеко от Princessa Vera Hotel городской оборудованный песчаный пляж Lighthouse Beach. Особенность этого пляжа — вход в море с пирса.

Отель

Four Seasons Hotel

star star star star star
Агиос Тихонас, Лимасол
8,9 км от центра
0 м до пляжа

Four Seasons — один из лучших отелей Лимасола.
Место расположения Four Seasons в курортном пригороде Лимасола — местечке Агиос Тиханос, на берегу моря с песчаным пляжем, делает отель привлекательным как для туристических, так и для деловых поездок. Пляжная территория у отеля оборудована удобными шезлонгами и беседками для комфортного отдыха гостей у моря в тени.
Роскошная обстановка и безупречный сервис полностью ответствуют уровню пяти звёзд.
Разнообразное ежедневное меню в ресторанах понравится настоящим гурманам. К услугам гостей салон красоты, фитнес центр, теннисный корт и СПА.
В Four Seasons также имеется и детский клуб для детей разного возраста.

Отель

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa

star star star star star
Пиргос, Лимасол
13,8 км от центра
0 м до пляжа

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa расположен в пригороде Лимасола, курортном местечке Пиргос на первой береговой линии. Территория отеля составляет 10 га великолепных садов, расположенных на берегу моря. У отеля находится хороший песчаный пляж с пологим входом в море.
Parklane, a Luxury Collection Resort идеально подойдет для отдыха с детьми.
Отельный комплекс находится вдали от городской суеты и оборудован бассейнами открытого и закрытого типа, пятью ресторанами, среди которых имеется и специальный детский. На территории отеля имеется детская игровая площадка и различные удобства для занятий активными видами отдыха с детьми, среди которых имеется парк площадью 3000 кв. м с двухуровневым замком и пиратским кораблем, оборудованным водными горками.
Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa имеет детский клуб и детские телевизионные сети. Профессиональная команда аниматоров, работающих в отеле, не даст скучать ни детям, ни взрослым. В качестве дополнительного сервиса для маленьких гостей Parklane может предоставить индивидуальную няню или услугу яслей.

Отель

Crowne Plaza

star star star star
Лимасол
3,3 км от центра
0 м до пляжа

Crowne Plaza Hotel отличает очень удобное расположение.
Здание отеля находится в конце Молоса — знаменитого променада Лимасола. От него можно совершать прогулки пешком вдоль моря и живописной гавани с садами, фонтанами, кафе, можно дойти до исторического центра Лимасола — района «Старый город» с городскими достопримечательностями и посетить новый район «Лимасольская Марина» с множеством ресторанчиков и манящим видом на красивую бухту с яхтами.
В непосредственной близости от отеля располагаются городской парк и небольшой зоопарк Лимасола.
Crowne Plaza Hotel — это бюджетный вариант отдыха на первой береговой линии с песчаным пляжем. По соотношению цена-качество отель представляет собой оптимальный вариант.
Отель может быть выбран и для отдыха с детьми. В отеле есть детский бассейн и детский клуб.

Отель

Elias Beach Hotel

star star star star
Пареклисия, Лимасол
12,3 км от центра
0 м до пляжа

Elias Beach Hotel находится в пригороде Лимасола, местечке Пареклисия, рядом с археологическим парком «Аматус». Место расположения отеля – курортное.
Elias Beach Hotel находится в окружении пятизвёздочных отелей и имеет выход на песчаный берег с удобным пологим входом в море.
Однако, до центра города Лимасол нужно добираться от отеля общественным или иным транспортом.
У Elias Beach Hotel большая зелёная территория и хорошо оборудованный пляж. Для резидентов отеля, предпочитающих активный отдых, предоставляется отличная возможность заняться водными видами спорта и дайвингом, пользуясь услугами центра водного спорта, который расположился неподалеку.
Класс звездности Elias Beach Hotel полностью соответствует заявленному.

Отель

Golden Bay Beach Hotel

star star star star star
Ларнака
9,9 км от центра
0 м до пляжа

Golden Bay Beach Hotel расположен недалеко от аэропорта, на первой береговой линии.
Пляж песчаный, пологий вход в воду и длинное мелководье. Лежаки предоставляются отелем бесплатно и закрепляются за отдыхающими на всю продолжительность их отпуска.
Питание предусмотрено по разным системам.
Номера просторные, комфортные, соответствуют заявленной категории.
Отель предоставляет услуги анимации.

Отель

Palm Beach Hotel & Bungalows

star star star star
Ларнака
8,1 км от центра
0 м до пляжа

Отель находится в районе Ларнаки, в местечке Декелии.
Palm Beach рекомендован для спокойного отдыха. Отель расположен рядом с песчаным пляжем с хорошим пологим входом в море.
В отельном комплексе обширная ухоженная территория, утопающая в зелени, цветах и пальмах.
Palm Beach также предлагает номера категории бунгало. Мебель и сантехника в отеле регулярно обновляются. В номерах имеется бесплатный сейф. В ресторане отеля неплохая кухня.
Для маленьких гостей повара могут приготовить персональное блюдо. Ужины в отеле сопровождаются живой музыкой.

Отель

Olympic Lagoon Resort

star star star star star
Айя-Напа
4,2 км от центра
130 м до пляжа

Располагается отельный комплекс недалеко от Айа-Напы, в 130 метрах от прекрасного пляжа с золотым песком Lоnda Golden Beach.
Это отличный курорт как для пар, так и для семей с детьми.
Этот отель неоднократно получал награды за развитую инфраструктуру отдыха.
Olympic Lagoon Resort имеет 5 различных типов номеров, разработанных с учетом отдыха семей с детьми и пар, 7 плавательных бассейнов, просторные ландшафтные сады и спортивные сооружения. Прекрасная команда профессиональных аниматоров не даст скучать ни взрослым, ни детям.
Разнообразные блюда различных стран мира предлагают 4 ресторана. Отель предлагает услуги СПА и детского клуба.

Отель

Nissi Beach Resort

star star star star
Айя-Напа
3,1 км от центра
0 м до пляжа

Расположенный на одном из лучших белых песчаных пляжей Кипра, на берегу бирюзового моря, курорт утопает среди обширных великолепных садов, полных красочных средиземноморских растений и душистых цветов.
Это место является природным убежищем для различных птиц, в том числе и для дружелюбных пеликанов, которые гуляют прямо по территории отеля. Большой гостиничный комплекс предлагает на выбор 270 номеров.
Отель также предлагает роскошные бунгало с собственными садами в нескольких шагах от моря.
В номерах для отдыхающих с малышами предусмотрены детские кроватки, а просторные бунгало имеют спальни с кроватями «кинг сайз».
Сервис соответствует заявленной категории отеля.
Отель рекомендован для отдыха с детьми.

Отель

Sunrise Pearl Hotel & Spa

star star star star star
Протарас
1 км от центра
120 м до пляжа

Sunrise Pearl & Spa – это отель повышенного класса комфортности.
Удобное расположение, широкая полоска песчаного пляжа и одновременное расположение в непосредственной близости от главных достопримечательностей Протараса делают этот отельный комплекс очень привлекательным.
На территории Sunrise Pearl & Spa имеются и открытые, и закрытые бассейны с разной температурой, а также с разной концентрацией соли.
У отеля просторные номера с кроватями «кинг сайз», современно оборудованными ванными и душевыми, бесплатный wi-fi и много дополнительных сервисов. В некоторых номерах Sunrise Pearl имеется индивидуальный бассейн и джакузи.

Отель

Crystal Springs Beach Hotel

star star star star
Протарас
2,9 км от центра
100 м до пляжа

Направленность Crystal Springs Beach – это семейный отдых.
Большинство отдыхающих отеля – это семьи с детьми разного возраста. Для отдыха маленьких гостей в Crystal Springs Beach имеются игровая территория и детский бассейн, анимация, мини-диско, а в ресторане имеется полноценное детское меню. А еще в отеле предусмотрены специальные стульчики и кроватки для детишек.
Песчаный пляж с пологим заходом рядом с отелем представляет собой живописную бухту, что исключает наличие волн.
Отель полностью соответствует классу звездности.

Отель

Sunrise Beach Hotel

star star star star
Протарас
1 км от центра
0 м до пляжа

Отличительные особенности Sunrise Beach Hotel – это удобный песчаный пляж и чистое прозрачное море возле отеля.
Sunrise Beach расположен в самом центре Протараса на первой береговой линии, и в то же время находится рядом с барами, кафе и ресторанами.
Рекомендуем это место для отдыха с детьми.
Отель оборудован открытым бассейном с подогревом, бассейном-лагуной и террасой для загара. Для гостей отеля предоставляется услуга закрепления за клиентом лежака и зонтика на весь период пребывания.
Отель полностью соответствует своему классу звездности.

Отель

Casale Panayiotis

star star star star
Калопанайотис, Троодос
800 м от центра
62 км до пляжа

Отель расположен в исторической курортной деревне Калопанайотис, на впечатляющих северных склонах гор Троодос с видом на древний монастырь – памятник 11 века под охраной Юнеско.
Отель предлагает номера разных категорий: студии, семейные номера, улучшенный люкс, а также СПА – процедуры высокого уровня.
Ресторан местной кухни, предлагает блюда из свежих продуктов из собственных садов.
Отель имеет высокую награду престижного международного конкурса.

Отель

The Mill Hotel

star star star
Какопетрия, Троодос
240 м от центра
56 км до пляжа

Отель Mill расположен в центре деревни Какопетрия, на высоте 700 м в горах Троодоса.
Живописная деревня известна комфортным климатом, фруктовыми садами и виноградниками. Отель расположен в непосредственной близости с горной рекой, а из номеров открываются потрясающие виды на живописные ландшафты горной системы.
The Mill Hotel окружен ресторанами, церквями, музеями и историческими достопримечательностями.
Отель предлагает различные варианты размещения. Сервис для постояльцев дополняет известный ресторан отеля и массажные услуги.




    Уточняющий вопрос
    по экскурсии


      ViberWhatsapp

      Наличие:


      Заказать экскурсию

        Ваш телефон*

        ViberWhatsapp

        Наличие:

        Ваш телефон на Кипре

        ViberWhatsapp

        Наличие:

        Ваше место проживания на Кипре:

        Название выбранной экскурсии:

        Желаемая дата экскурсии:

        Оставить
        заявку на экскурсию


          Ваш телефон*

          ViberWhatsapp

          Наличие:

          Аренда автомобиля

          Занятые дни
          ! Аренда автомобиля возможна минимум на 3 дня Оставить заявку

          Аренда автомобиля

          Выбранные даты
          Стоимость аренды
          Январь:
          01 евро/сутки
          Февраль:
          02 евро/сутки
          Март:
          03 евро/сутки
          Апрель:
          04 евро/сутки
          Май:
          05 евро/сутки
          Июнь:
          06 евро/сутки
          Июль:
          07 евро/сутки
          Август:
          08 евро/сутки
          Сентябрь:
          09 евро/сутки
          Октябрь:
          10 евро/сутки
          Ноябрь:
          11 евро/сутки
          Декабрь:
          12 евро/сутки
          Предполагаемая стоимость в выбранный период:
          0 евро
          Вернуться назад Разместить заказ

          Заявка
          на аренду машины

          Модель машины: Car
          Дата аренды: 00/00/0000 - 00/00/0000
          Стоимость аренды:
          1 евро
          Место куда доставить автомобиль:
          Укажите данные места Вашего проживания в районе Пафоса:
          Укажите наименование отеля в районе Пафоса:
          Оставить заявку











            Заявки на услуги
            персонального гид

            Ваше место проживания на Кипре:
            Название выбранной экскурсии:
            Желаемая дата экскурсии:
            Я не выбрала экскурсию и прошу связаться со мной для подбора маршрутов
            Мой бюджет* евро Я хочу* экскурсию(ии) Оставить заявку

            Заявка на
            аренду недвижимости


              Ваш телефон*

              ViberWhatsapp

              Наличие:

              Дата проживания:



              Заявка
              на трансфер

              Ваш телефон*
              Ваш телефон на Кипре
              Место выезда:
              Место доставки:
              Дата трансфера*:
              Желаемое время выезда*:
              Оставить заявку

                Оставить
                заявку на экскурсию

                  Ваш телефон*

                  ViberWhatsapp

                  Наличие:

                  Ваш телефон на Кипре

                  ViberWhatsapp

                  Наличие:

                  Ваше место проживания на Кипре:

                  Желаемая дата экскурсии:

                  Я не выбрала экскурсию и прошу связаться со мной для подбора маршрутов

                  Мой бюджет*евроЯ хочу*экскурсию(ии)

                  Ваше сообщение отправлено